Ejecutivos por Área

       
Santiago

Jefe de Producto Quincallería y Ruedas

Juan Francisco Gómez

Teléfono(+56 2) 355 70 50

Celular9-229 9749

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailjuanfrancisco.gomez@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Pedro Chandia

Teléfono(+56 2) 355 70 50

Celular9-227 34 92

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailpedro.chandia@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Víctor Díaz

Teléfono(+56 2) 355 70 50

Celular9-743 9506

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailvictor.diaz@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Telefónicas

Oscar Vanzulli

Teléfono(+56 2) 355 70 50

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailoscar.vanzulli@dapducasse.cl

Antofagasta

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Hugo Mujica

Teléfono(55) 2220 600

Celular7-477 3037

Av.Manuel Antonio Matta 2008, Antofagasta

Emailhugo.mujica@dapducasse.cl

La Serena

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Virna Rojas

Teléfono(51) 2217 462

Celular9- 535 6063

Av. Francisco de Aguirre 0139, La Serena

Emailvirna.rojas@dapducasse.cl

La Serena

Ejecutivo de Ventas

Eric Villalobos

Teléfono(55) 2217 462

Av. Francisco de Aguirre 0139, La Serena.

EmailEric.villalobos@dapducasse.cl

Viña del Mar

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería y Ruedas

Cristián Márquez

Teléfono(32) 2993 801

Celular9- 242 3885

Av.Libertad 163, Viña

Emailcristian.marquez@dapducasse.cl

Rancagua

Ejecutivo de Ventas

Carla Blanco

Teléfono(72) 2239 266

Maururi 855, Rancagua.

Emailcarla.blanco@dapducasse.cl

Curicó.

Ejecutivo de Ventas

Belen Quinteros

Teléfono(75) 2315 000

Av. Manso de Vasco 180, Curicó.

Emailbelen.quinteros@dapducasse.cl

Talca

Ejecutivo de Ventas

Adiel Sandoval

Teléfono(71) 2231 375

Dos Sur 1555, Talca

Emailadiel.saldoval@dapducasse.cl

Temuco

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Javier Aliquintui

Teléfono(45) 2235 601

Celular7-454 2862

General Mackenna 186, Temuco

Emailjavier.aliquintui@dapducasse.cl

Puerto Montt

Jefe Zonal

Andrés Quijón

Teléfono(65) 2263 930

Celular9-339 7786

Av.Parque Industrial 123, Puerto Montt

Emailandres.quijon@dapducasse.cl