Quincallería y Ruedas

Jefe de Departamento Quincallería y Ruedas

Juan Francisco Gómez

Teléfono23293 7039

Celular9 9229 9749

Av. Lib. Bdo. O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailjuanfrancisco.gomez@dapducasse.cl

Jefe de Producto Quincallería y Ruedas

Ricardo Quiroz K.

Teléfono23 293 7085

Celular+569 890 13612

Av. Lib. Bdo. O´Higgins 1460, Piso 5, Santiago.

Emailrodrigo.quiroz@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Pedro Chandia

Teléfono23293 7046

Celular+569 9227 3492

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailpedro.chandia@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Brenda Leyton

Teléfono232937050

Celular+56992230599

Av. Lib. Bdo. O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro.

Emailbrenda.leyton@dapducasse.cl

Quincallería y Ruedas

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Víctor Díaz

Teléfono23293 7045

Celular9 9743 9506

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailvictor.diaz@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Mario Serra Sepúlveda

Teléfono23293 7048

Celular+56971356792

Av. Lib. Bdo. O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro.

Emailmario.serra@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Herrajes de Muebles

Roberto Espinoza Guerra

Teléfono232937049

Celular+56958593236

Av. Lib. Bdo. O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailroberto.espinoza@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Ruedas

Jorge Garrido Marti

Teléfono232937084

Celular+56992213164

Av.Lib. Bdo. O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailjorge.garrido@dapducasse.cl

Quincallería y Ruedas

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Hugo Mujica

Teléfono23293 7250

Celular9 7477 3037

Av.Manuel Antonio Matta 2008, Antofagasta

Emailhugo.mujica@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Eric Villalobos

Teléfono23293 7520

Av. Francisco de Aguirre 0139, La Serena.

EmailEric.villalobos@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería y Ruedas

Cristián Márquez

Teléfono23293 7280

Celular9 9242 3885

Av.Libertad 163, Viña

Emailcristian.marquez@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Quincallería

Valeska Ramírez

Teléfono23293 7550

Maururi 855, Rancagua.

Emailvaleska.ramirez@dapducasse.cl

Quincallería y Ruedas

Ejecutivo de Ventas Quincallería

Belén Quinteros

Teléfono23293 7580

Dos Sur 1555, Talca

Emailbelen.quinteros@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería

Javier Aliquintui

Teléfono23293 7330

Celular9 7454 2862

General Mackenna 186, Temuco

Emailjavier.aliquintui@dapducasse.cl

Jefe Zonal

Andrés Quijón

Teléfono23293 7350

Celular9 9339 7786

Av.Parque Industrial 123, Puerto Montt

Emailandres.quijon@dapducasse.cl

Papeles Murales Colowall, Pisos de Madera y Alfombras

Gerente de Línea

Cristián Sabah S.

Teléfono23293 7071

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailcristian.sabah@dapducasse.cl

Jefe de Producto Revestimientos

Rodrigo Inostroza

Teléfono232937086

Celular+569994417320

Av. Lib. Bdo. O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailrodrigo.inostroza@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Jacqueline Donoso

Teléfono23293 7067

Celular9 9434 7186

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailjacqueline.donoso@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Ana María Bustos Demangel

Teléfono23293 7066

Celular9 9400 4407

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailanamaria.bustos@dapducasse.cl

Papeles Murales Colowall, Pisos de Madera y Alfombras

Ejecutivo de Ventas Distribuidores

Patricia Cotera

Teléfono23293 7068

Celular9 9546 1960

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailpatricia.cotera@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Institucionales

Leonel Torrejón

Teléfono23293 7072

Celular9 8904 3057

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailleonel.torrejon@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Porcelanatos

Loreto Medina Cardo

Teléfono23293 7065

Celular+56 9 81918970

Av. Lib. Bernardo O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailloreto.medina@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Georgina Álvarez

Teléfono23293 7250

Celular9 7431 1604

Av.Manuel Antonio Matta 2008, Antofagasta

Emailgeorgina.alvarez@dapducasse.cl

Cerámicas y Porcelanatos

Ejecutivo de Ventas Constructoras

María José Fuentes

Teléfono 23293 7280

Celular9 6836 0439

Av.Libertad 163, Viña del Mar

Emailmariajose.fuentes@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Miguel Muñoz Muñoz

Teléfono23293 7310

Paicaví 2585

Emailmiguel.munoz@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Javier Aliquintui

Teléfono23293 7330

Celular9 7454 2862

General Mackenna 186, Temuco

Emailjavier.aliquintui@dapducasse.cl

Jefe Zonal

Andrés Quijón

Teléfono23293 7350

Celular9 9339 7786

Av.Parque Industrial 123, Puerto Montt

Emailandres.quijon@dapducasse.cl

Especificaciones

Especificadora de Hospitales y proyectos institucionales

Olivia Cornejo

Teléfono23293 7051

Av. Lib Bdo. O’Higgins 1460, Piso 5.

Emailolivia.cornejo@dapducasse.cl

Especificadora Quincallería y Herrajes

Paula Álvarez G.

Teléfono232 93 7053

Celular+56 9 9743 1311

Av. Lib. Bdo. O’Higgins 1460 Piso 3, Santiago.

Emailpaula.alvarez@dapducasse.cl

Especificadora Porcelanatos y Cerámicas

Macarena Merino S.

Teléfono+56 2 3293 7087

Celular+569 81906658

Av. Lib. Bdo. O´Higgins 1460, Piso 5, Santiago.

Emailmacarena.merino@dapducasse.cl

Especificador de Proyectos-Cubicador

Hugo Jorquera F.

Teléfono23293 7052

Celular9 7499 5068

Av. Lib Bdo. O’Higgins 1460, Piso 5.

Emailhugo.jorquera@dapducasse.cl

Persianas y Cortinas

Jefe de Producto Persianas y Cortinas

Claudia Elicer B.

Teléfono23293 7074

Av. Lib. Bernardo O'Higgins 1460, piso 5

Emailclaudia.elicer@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Distribuidores Persianas y Cortinas

Claudia Ramírez

Teléfono(22) 3293 7069

Celular+569981785516

Av. Lib. Bdo. O'Higgins 1460, piso 5

Emailclaudia.ramirez@dapducasse.cl

Ejecutivo de Venta de Proyectos Persianas y Cortinas

Claudia Hormazábal

Celular+5699 3263 0253

Av. Lib Bdo. O’Higgins 1460, Piso 5, Santiago Centro

Emailclaudia.hormazabal@dapducasse.cl

Gerente de Ventas Nacional

Guillermo Iturriaga

Celular+569 6342 7445

Av.Lib.Bdo.O'Higgins 1460, piso 5, Santiago

Emailguillermo.iturriaga@dapducasse.cl