Quincallería y Ruedas

Jefe de Departamento Quincallería y Ruedas

Juan Francisco Gómez

Teléfono23293 7039

Celular9 9229 9749

Av. Lib. Bdo. O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailjuanfrancisco.gomez@dapducasse.cl

Jefe de Producto Quincallería y Ruedas

Ricardo Quiroz K.

Teléfono+56 2 3293 7085

Av. Lib. Bdo. O´Higgins 1460, Piso 5, Santiago.

Emailrodrigo.quiroz@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Pedro Chandia

Teléfono23293 7046

Celular9 9227 3492

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailpedro.chandia@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Víctor Díaz

Teléfono23293 7045

Celular9 9743 9506

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailvictor.diaz@dapducasse.cl

Quincallería y Ruedas

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Hugo Mujica

Teléfono(55) 222 0600

Celular9 7477 3037

Av.Manuel Antonio Matta 2008, Antofagasta

Emailhugo.mujica@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas

Eric Villalobos

Teléfono(55) 221 7462

Av. Francisco de Aguirre 0139, La Serena.

EmailEric.villalobos@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras Quincallería y Ruedas

Cristián Márquez

Teléfono(32) 299 3801

Celular9 9242 3885

Av.Libertad 163, Viña

Emailcristian.marquez@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas

Valeska Ramírez

Teléfono(72) 223 9266

Maururi 855, Rancagua.

Emailvaleska.ramirez@dapducasse.cl

Quincallería y Ruedas

Ejecutivo de Ventas

Belen Quinteros

Teléfono(75) 231 5000

Av. Manso de Vasco 180, Curicó.

Emailbelen.quinteros@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas

Adiel Sandoval

Teléfono(71) 2231 375

Dos Sur 1555, Talca

Emailadiel.saldoval@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Javier Aliquintui

Teléfono(45) 223 5601

Celular9 7454 2862

General Mackenna 186, Temuco

Emailjavier.aliquintui@dapducasse.cl

Jefe Zonal

Andrés Quijón

Teléfono(65) 226 3930

Celular9 9339 7786

Av.Parque Industrial 123, Puerto Montt

Emailandres.quijon@dapducasse.cl

Papeles Murales Colowall, Pisos de Madera y Alfombras

Gerente de Línea

Cristián Sabah S.

Teléfono23293 7071

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailcristian.sabah@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Jacqueline Donoso

Teléfono23293 7067

Celular9 9434 7186

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailjacqueline.donoso@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Ana María Bustos Demangel

Teléfono23293 7066

Celular9 9400 4407

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailanamaria.bustos@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Distribuidores

Patricia Cotera

Teléfono23293 7068

Celular9 9546 1960

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailpatricia.cotera@dapducasse.cl

Papeles Murales Colowall, Pisos de Madera y Alfombras

Ejecutivo de Ventas

Adiel Sandoval

Teléfono(71) 223 1375

Dos Sur 1555, Talca

Emailadiel.saldoval@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Institucionales

Leonel Torrejón

Teléfono23293 7072

Celular9 8904 3057

Av.Lib.Bdo.O´Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailleonel.torrejon@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Loreto Medina Cardo

Teléfono23293 7065

Celular+56 9 81918970

Av. Lib. Bernardo O'Higgins 1460, piso 5, Santiago Centro

Emailloreto.medina@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Georgina Álvarez

Teléfono(55) 222 0600

Celular9 7431 1604

Av.Manuel Antonio Matta 2008, Antofagasta

Emailgeorgina.alvarez@dapducasse.cl

Cerámicas y Porcelanatos

Ejecutivo de Ventas Constructoras

María José Fuentes

Teléfono(32) 299 3801

Celular9 6836 0439

Av.Libertad 163, Viña del Mar

Emailmariajose.fuentes@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas

Adiel Sandoval

Teléfono(71) 223 1375

Dos Sur 1555, Talca

Emailadiel.saldoval@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Miguel Muñoz Muñoz

Teléfono(41) 2252 391

Paicaví 2585

Emailmiguel.munoz@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Constructoras

Javier Aliquintui

Teléfono(45) 223 5601

Celular9 7454 2862

General Mackenna 186, Temuco

Emailjavier.aliquintui@dapducasse.cl

Cerámicas y Porcelanatos

Jefe Zonal

Andrés Quijón

Teléfono(65) 226 3930

Celular9 9339 7786

Av.Parque Industrial 123, Puerto Montt

Emailandres.quijon@dapducasse.cl

Especificadora de Hospitales y proyectos institucionales

Olivia Cornejo

Teléfono23293 7051

Av. Lib Bdo. O’Higgins 1460, Piso 5.

Emailolivia.cornejo@dapducasse.cl

Especificadora Quincallería y Herrajes

Paula Álvarez G.

Teléfono232 93 7053

Celular+56 9 9743 1311

Av. Lib. Bdo. O’Higgins 1460 Piso 3, Santiago.

Emailpaula.alvarez@dapducasse.cl

Especificadora Porcelanatos y Cerámicas

Macarena Merino S.

Teléfono+56 2 3293 7087

Celular+569 81906658

Av. Lib. Bdo. O´Higgins 1460, Piso 5, Santiago.

Emailmacarena.merino@dapducasse.cl

Especificaciones

Especificador de Proyectos-Cubicador

Hugo Jorquera F.

Teléfono23293 7052

Celular9 7499 5068

Av. Lib Bdo. O’Higgins 1460, Piso 5.

Emailhugo.jorquera@dapducasse.cl

Jefe de Producto Persianas y Cortinas

Claudia Elicer B.

Teléfono23293 7074

Av. Lib. Bernardo O'Higgins 1460, piso 5

Emailclaudia.elicer@dapducasse.cl

Ejecutivo de Ventas Distribuidores

Claudia Ramírez

Teléfono(22) 3293 7069

Celular+569981785516

Av.Nueva Costanera 3531, Vitacura

Emailclaudia.ramirez@dapducasse.cl

Ejecutivo de Venta de Proyectos

Claudia Hormazábal

Celular+569932630253

Av. Lib Bdo. O’Higgins 1460, Piso 5, Santiago Centro

Emailclaudia.hormazabal@dapducasse.cl

 

Gerente de Ventas Nacional

Guillermo Iturriaga

Celular+56961933233

Av.Lib.Bdo.O'Higgins 1460, piso 5, Santiago

Emailguillermo.iturriaga@dapducasse.cl